
Дрель ударная СТАЛЬ УД 750 РР 750 Вт, 0-2800 об/мин, зубч. патрон, реверс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ударной дрели Сталь УД 750 РР Ударная дрель СТАЛЬ УД 750 РР, несмотря на среднюю потребляемую мощность, может высверливают в стали отверстия диаметром до 13 мм, а в дереве до 30 мм. Это очень хороший результат для бытового инструмента. Инженеры компании основательно потрудились и над дизайном модели, в результате чего корпус приобрел красивые очертания, рабочая рукоятка получила специальную вставку для лучшего охвата, а внутренние механизмы - вентиляционные отверстия, органично вписывающиеся в общий внешний вид дрели. ции выключателя. Двигатель мощностью в 750 Вт, способный разогнать шпиндель до 2800 об/мин (скорость не регулируется). Питается дрель от сети переменного тока 220В. Вес модели составляет 1,9 кг.
Кроме дрели в комплект поставки входит: дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, зажимной ключ для патрона и инструкция по эксплуатации. Таким образом, можно заключить, что ударная дрель Сталь УД 750 РР - инструмент без изысков, имеющий высокую надежность и степень применения, достаточную для использования в бытовом строительном сегменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дриль ударний- рукоятка- Обмежувач глибини- ключ- Інструкція з експлуатації- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 0 - 2800 об/хв |
| Макс. діаметр свердління бетону | 13 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 30 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220В |
| Патрон | Ключовий |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6902015075001 |
- Цена: 1 659 ₴

