




Дрель-шуруповерт (акум) - ШЛС 2130-2БСТАЛЬ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрыль-шуруповерт (акум) - ШЛС 2130-2Б Сталь
Дрыль-шуруповерт ШЛС 2130-2Б Сталь — Оснащен съемным быстрозажимным патроном. Идеально подходить для работы с деревом, металлом и пластиком, сверление небольших отверстий и завинчивание/развинчивание шурупов. В этой модели встроен планетарный редуктор повышенной прочности. Также модель оснащена муфтой регулировки крутящим моментом с 18 позициями по выбору. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство использования. В комплекте идет с 2 аккумуляторами и кейсом для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А год |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Акумулятор |
| Комплектация | Акумуляторний шуруповерт – 1 шт.; Акумулятор 21 V - 2 шт; Кейс; Блок живлення для акумулятора – 1 шт.; Інструкція користувача з гарантійним талоном – 1 шт. |
| Кількість оборотів | 0-550/0-1800 об/хв |
| Макс. обертаючий момент | 60 Нм |
| Максимальний діаметр загвинчування шурупів | 8 мм |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 40 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Напруга акумулятора | 21 В |
- Цена: 2 836 ₴





