




Дрель-шуруповерт - ДШ 451-2 РР (450Вт) СТАЛЬ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрели-шуропокрута Сталь ДШ 451-2 РР
Сталь ДШ 451-2 РР - это отличный сетевой шуруповерт мощностью 450 Вт, который имеет высокий крутящий момент, хороший крутящий момент, хороший. Шуруповерт оснащен функцией реверса, быстрозажимным патроном и регулировкой крутящего момента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Количество скоростей | 2 |
| Кількість оборотів | 1000 об/хв |
| Макс. обертаючий момент | 18 Н·м |
| Максимальний діаметр свердління бетону | 10 мм |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 15 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 8 мм |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Штрих код | 6902018045018 |
- Цена: 1 548 ₴

