




Дрель-шуруповерт СТАЛЬ ДШ 402 Р 400 Вт, 0-800 об/мин, быстрозажимной патрон, реверс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрели-шуропокрута Сталь ДШ 402 Р
Дрель-шуруповерт Сталь ДШ 402 Р – мощная модель с отличными техническими характеристиками, предназначенная для бытовых и строительных работ. Хорошие комплектующие, работают с быстрозажимным патроном 10 мм. Эффективно использовать в работе с деревом или металлом есть функция реверса. Небольшие габариты и удобная комплектация позволят удобно использовать дрель в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дриль-Шурупокрут- Інструкція- Гарантійний талон |
| Кількість оборотів | 0 - 750 об/хв |
| Максимальний діаметр загвинчування шурупів | 8 мм |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 15 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6902017040212 |
- Цена: 1 317 ₴

