
Шуруповерт аккумуляторный СТАЛЬ ШЛС 1816-2 Б2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрели-шуруповерта Сталь ШЛС 1816-2 Б2
Сталь ШЛС 1816-2 Б2 - аккумуляторный шуруповерт, поставляемый с 2 литий-ионными батареями. Оснащен съемным быстрозажимным патроном. Идеально подходить для работы с деревом, металлом и пластиком, сверление небольших отверстий и завинчивание/развинчивание саморезов как дома, так и в мастерской.
В этой модели встроен планетарный редуктор повышенной прочности. Также модель оснащена муфтой регулировки крутящим моментом с 18 позициями по выбору.
Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.5 А⋅год |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Акумулятор |
| Комплектация | 2 акумуляториКейс для транспортування |
| Кількість оборотів | 0 - 1.100 хв-1 |
| Макс. обертаючий момент | 28 Н·м |
| Максимальний діаметр загвинчування шурупів | 8 мм |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 26 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 6 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Штрих код | 6902019181609 |
- Цена: 3 720 ₴

