
Дрель-шуруповерт СТАЛЬ ДШ 451 РР 450 Вт, 0-800 об/мин, быстрозажимной патрон, реверс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрели-шуроповерта Сталь ДШ 451 РР
Сталь ДШ 451 РР оснащен двигателем мощностью 450 Вт и обладая высоким крутящим моментом, выполнен в хорошем эргономичном дизайне с отличным качеством изготовления деталей. Шуруповерт оснащен 8-ти позиционным ползунковым переключателем установки крутящего момента и 1 позиции для сверления. Модель позволяет выполнять работы любой сложности, регулятор скорости вращения позволяет выбрать необходимую скорость с функцией плавного разгона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Кількість оборотів | 0-800 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 20 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 8 мм |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Штрих код | 6902018045001 |
- Цена: 1 379 ₴

