




Дрель ударная FORTE ID 850 VR 850 Вт, 0-3000 об/мин, зубч. патрон, реверс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ударной дрели Forte ID 850 VR
Forte ID 850 VR - компактная ударная дрель, которая предназначается для бытового использования. В инструмент встроен качественный двигатель мощностью на 850 Вт с защитой от пыли, питающейся от бытовой сети с напряжением 220 В. Дрель оборудована редуктором с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Скорость при работе регулируется нажатием на триггерный курок инструмента. В режиме ударного сверления дрель сверлит отверстия в мягком бетоне и кирпичной кладке отверстий до 14 мм. Дрель поставляется в картонной упаковке с ключевым патроном и дополнительной рукояткой.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дриль ударний- Бічна рукоятка- Обмежувач глибини- ключ до патрона- Інструкція- Гарантійний талон |
| Кількість оборотів | 0 - 3300 об/хв |
| Макс. діаметр свердління бетону | 14 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 35 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 12 мм |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220В |
| Патрон | Ключовий |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6902017085015 |
- Цена: 3 766 ₴



