
Дрель FORTE D 501 VR, 500 Вт, 0-4000 об/мин, быстрозажимной патрон, реверс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электродрели Forte D 501 VR
Дрель Forte D 501 VR имеет современный дизайн и предназначена для сверления различных материалов, таких как дерево и металл. Для предотвращения застревания сверла дрель имеет функцию реверсного хода. Фиксатор кнопки "пуск" обеспечит дополнительную безопасность при использовании инструмента.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дриль- Картонна упаковка- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 0 - 4000 об/хв |
| Макс. діаметр свердління дерева | 15 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 10 мм/13 мм (алюміній) |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220В |
| Патрон | Швидкозатискний |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6902017050105 |
- Цена: 895 ₴

