
Дрель ударная FORTE ID 651 VR 650 Вт, 0-3300 об/мин, зубч. патрон, реверс
Описание ударной дрели Forte ID 651 VR
FORTE ID 651 VR - бюджетный инструмент, который, однако, способен результативно работать даже в самых тяжелых условиях. В устройстве используется кулачковый тип патрона, который сейчас становится очень популярен и используется в более дорогих моделях.
Благодаря уникальному дизайну, дрель удобно лежит в руке, на ручке вставлены резиновые вкладки, чтобы не скользила рука при работе инструментом. Используется для сверления металла, кирпича, дерева и бетона. Вы можете рассчитывать на высокую результативность инструмента благодаря достаточно высокой мощности, составляющей 650 Вт. Максимально доступная скорость вращения составляет 3000 оборотов в минуту.
Особенности
Режим удараДрель оборудована функцией удара, которая заменит на короткое время перфоратор.
Функция Реверса Функция реверса постороннему движению, и левостороннему.Регулирование оборотов и фиксатор В электродрели реализована система регулировки оборотов, что очень удобно при использовании различного материала и типа работ. Регулировать обороты можно нажатием кнопки, а затем установить нужные обороты и зафиксировать их в нужном положении фиксатором. Система вентиляции Грамотно спроектированные решетки вентиляции обеспечивают эффективное воздушное охлаждение электромотора и повышенную защиту от пыли.
Ограничитель сверления в комплекте лень.
Рукоятка Дополнительная съемная рукоятка с регулировкой вращения на 360 градусов обеспечивает устойчивость в работе. Дополнительная рукоятка регулируется необходимым образом, обеспечивая надежный хват для различных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Дополнительно | електронне регулювання числа оборотіврежим реверсу |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Комплектация | дриль Forte ID 651 VR; ключ патрона; бічна рукоятка; обмежувач глибини свердління; посібник з експлуатації; картонна упаковка. |
| Кількість оборотів | 0-3000 об/хв |
| Макс. діаметр свердління бетону | 12 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 30 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Патрон | Ключовий |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6902019651003 |
- Цена: 2 641 ₴

