
Дрель ударная FORTE ID 750 VR 750 Вт, 0-2800 об/мин, зубч. патрон, реверс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ударной дрели Forte ID 750 VR
Forte ID 750 VR — компактный, надежный, надежный Всегда выполняет работу с максимальной точностью вне зависимости от материала. Двигатель 50 Вт, прочный корпус, дополнительная ручка – гарантия надежности, долговечности, комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дриль ударний- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 0 - 2800 об/хв |
| Макс. діаметр свердління дерева | 25 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Патрон | Ключовий |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6902017075047 |
- Цена: 3 340 ₴

