




Шуруповерт аккумуляторный ударный HAISSER CD-260HBC без щеточный (патрон 13мм, 50Нм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного шуруповерта FORTE CDR-21ASC
Шуруповерт FORTE CDR-21ASC с аккумулятором 2000 мАч идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику. В модели установлен планетарный редуктор повышенной прочности. Оснащен муфтой регулировки крутящего момента с 0-350/0-1350 об/мин позициями по выбору. Максимальный момент затяжки – 32 Нм. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования. Инструмент поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе.
Преимущества:
- Муфта регулировки крутящего момента с 2 режимами.
- Съемная металлическая клипса для пояса.
- Индикатор заряда аккумулятора
- Электронная регулировка оборотов.
- LED-фонарик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А⋅год |
| Гарантія | 1 рік |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Источник питания | Акумулятор |
| Комплектация | Шурупокрут2 акумулятораЗарядний пристрійПластикова валіза |
| Кількість оборотів | 0-350/0-1350 об/хв |
| Макс. обертаючий момент | 32 Н·м |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 26 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Напруга акумулятора | 21 В |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6990001236109 |
- Цена: 4 611 ₴




