




Шуруповерт аккумуляторный (21В, 2А час., 10мм, 32Нм) FORTE CDR-21ASC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного шуруповерта FORTE&CDR-21B
АККУМУЛЯТОРНЫЙ ШУРУПОКРУТ FORTE CDR-21B с аккумуляторами 2000 мАч идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику. Качественный бесщеточный двигатель. Модель оснащена муфтой регулировки крутящего момента с 0-400/0-1450 об/мин позициями по выбору. Максимальный момент затяжки – 40 Нм. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования. Инструмент поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе.
Преимущества:
- Ступени крутящего момента 18±1
- Регулировка крутящего момента с 2 режимами
- Индикатор заряда аккумулятора
- хтарь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 мАг |
| Гарантія | 1 рік |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Источник питания | Акумулятор |
| Комплектация | Шурупокрут2 акумулятораЗарядний пристрійКейсІнструкція |
| Кількість оборотів | 0-400/0-1450 об/хв |
| Макс. обертаючий момент | 40 Н·м |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Напруга акумулятора | 21 В |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
- Цена: 2 821 ₴



