




Дрель-шуруповерт (акум) - CDR-12ASC(12В, 1,5А) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного шуруповерта FORTE CDR-12ASC 12В
Шуруповерт FORTE CDR-12ASC 12В с аккумулятором 1500 мАч идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику. В модели установлен планетарный редуктор повышенной прочности. Оснащен муфтой регулировки крутящего момента с 0_350/0-1100 об/мин позициями по выбору. Максимальный момент затяжки – 28 Нм. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования. Инструмент поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе.
Преимущества:
- Муфта регулировки крутящего момента с 2 режимами.
- Улучшенная комплектация.
- Индикатор заряда аккумулятора.
- li.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1500 А⋅год |
| Гарантія | 1 рік |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Источник питания | Акумулятор |
| Комплектация | Шурупокрут2 акумулятораЗарядний пристрійПластикова валіза |
| Кількість оборотів | 0-350/0-1350 об/хв |
| Макс. обертаючий момент | 28 Н·м |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 26 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6990001236109 |
- Цена: 3 399 ₴





