
Шуруповерт аккумуляторный - CDR 1218-2B2 (12В, 1,5А) FORTE
Описание аккумуляторного шуруповерта CDR 1218-2 B2
Аккумуляторная дрель-шуруповерт CDR 1218-2 B2 с аккумулятором 1,5 Ач идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику, для сверления вивинтов так и в мастерской. В модели установлен планетарный редуктор повышенной мощности. Модель оснащена муфтой регулировки крутящего момента с 0-350/0-1100 об/мин., позициями на выбор. Максимальный момент затяжки 28 НМ.
Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки скорости оборотов обеспечивают максимальное удобство использования. Инструмент идет с двумя аккумуляторами в удобном мобильном кейсе. Снятие/установка патрона В комплекте идет быстросъемный патрон для сверл, имеющих круглое сечение хвостовика. Для снятия патрона необходимо нажать на фиксатор снятия патрона и отсоединить от шпинделя установленный патрон.
Для установки быстросъемного патрона необходимо нажать на фиксатор снятия патрона и, не отпуская фиксатор, установить патрон на битодержатель. Отпустите фиксатор и убедитесь в надежности фиксации патрона. Установка съемных насадок в битодержатель При снятии патрона инструмент выполняет функции аккумуляторной отвертки. Биты в держателе фиксируются с помощью магнитного держателя. Для установки биты необходимо вставить ее в битодержатель и убедиться в надежности фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.5 А⋅год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Вимикач з рег швидкості обертання;Led-підсвічування10-мм швидкозатискний патрон21-позиційне кільце вибору крутного моменту;Перемикач швидкості обертанняПеремикач напрямку обертанняІндикатор заряду;Фіксатор акумулятора |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Источник питания | Акумулятор |
| Комплектация | Шурупокрут ІнструкціяГарантійний талонЗарядний пристрій 230ВАкумулятор 12V-2 шт.Валіза пластиковаУніверсальна бітаБітотримач |
| Кількість оборотів | 0-350/0-1100 об/хв |
| Макс. обертаючий момент | 28 Н·м |
| Максимальний діаметр загвинчування шурупів | 10 мм |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 26 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Напряжение | 230 В |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6902019122022 |
- Цена: 1 942 ₴

