
Шуруповерт аккумуляторный - CDR 1820-2B2 (18В, 2А) FORTE
Описание аккумуляторного шуруповерта CDR 1820 2 В2
Дрыль-шуруповерт CDR 1820-2 B2 с аккумулятором 2 Ач идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику, сверления небольших отверстий и завинчивания, как завинчивания, так и завинчивания. В модели установлен планетарный редуктор повышенной мощности.
Модель оснащена муфтой регулировки крутящего момента с 0-350/0-1100 об/мин, позициями по выбору. Максимальный момент затяжки 28 НМ. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки скорости оборотов обеспечивают максимальное удобство использования. Инструмент идет с двумя аккумуляторами в мобильном удобном кейсе.
В комплекте идет быстросъемный патрон для сверл, имеющих круглое сечение хвостовика. Для того чтобы снять патрон необходимо нажать на фиксатор снятия патрона и отсоединить от шпинделя установленный патрон. Для установки быстросъемного патрона нужно нажать на фиксатор снятия патрона и, не отпуская фиксатор, установить патрон на битодержатель. Отпустите фиксатор и убедитесь в надежности фиксации патрона.
При снятии патрона инструмент выполняет функции аккумуляторной отвертки. Биты в держателе фиксируются с помощью магнитного держателя. Для установки биты необходимо вставить ее в битодержатель и убедиться в надежности фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А⋅год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Вимикач з рег. швидкості обертання, Led-підсвічування10-мм швидкозатискний патрон21-позиційне кільце вибору крутного моменту, Перемикач швидкості та напрямку обертання, Індикатор заряду, Фіксатор акумулятора |
| Источник питания | Акумулятор |
| Комплектация | Шурупокрут Інструкція Гарантійний талонЗарядний пристрій 230ВАкумулятор 18V-2 шт.Валіза пластикова Універсальна бітаБітотримач |
| Кількість оборотів | 0-350/0-1100 об/хв |
| Макс. обертаючий момент | 32 Н·м |
| Максимальний діаметр загвинчування шурупів | 10 мм |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 26 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Напряжение | 230 В |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6902019182026 |
- Цена: 4 322 ₴

