
Шуруповерт аккумуляторный - CDL 1215-2 B2 (12В, 1,5А) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрели-шуропокрута FORTE CDL 1215-2 B2
Аккумуляторный шуруповерт Forte PLCD 1215-2 B2 Модель работает со быстрозажимным патроном 10 мм. Эффективно использовать в работе с деревом или металлом есть функция реверса. Небольшие габариты и удобная комплектация позволят удобно использовать дрель в любых условиях. li>Дополнительный аккумулятор 12 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.5 А⋅год |
| Гарантія | 1 рік |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Источник питания | Акумулятор |
| Комплектация | Шурупокрут 2 акумулятораЗарядний пристрійПластикова валіза |
| Кількість оборотів | 0-350/0-1100 об/хв |
| Макс. обертаючий момент | 28 Н·м |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 18 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6902018121514 |
- Цена: 1 291 ₴

