
Дрель-шуруповерт FORTE DS 451 VR (450Вт), 0-700 об/мин, быстрозажимной патрон, реверс.
Описание дрели-шуроповерта DS 451 VR Forte
Forte DS 451 VR – компактный, надежный, мощный инструмент, на который можно положиться. Всегда работает с граничной точностью независимо от материала. Дрель оснащена быстрозажимным патроном, с помощью которого можно легко и быстро изменить сверло и кольцом выбора крутящего момента. Идеально подходит для заделки шурупов. Комплектуется двигателем мощностью 400 Вт, развивающим 700 оборотов в минуту.
Эта модель дрели имеет такую функцию как реверс, то есть патрон может вращаться по часовой стрелке или против. Плюс к этой функции у модели есть кнопка зажима курка или клавиши при которой запираются контакты двигателя шуруповерта и он постоянно работает. Такая функция необходима для того, чтобы постоянно не держать кур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Мережа |
| Ключові особливості | Швидкозатискний свердлильний патронКільце вибору моменту, що крутить |
| Кількість оборотів | 0 – 700 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 15 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 8 мм |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6902020451005 |
- Цена: 1 939 ₴

