
Дрель-шуруповерт FORTE DS 450 VR 450 Вт, 0-700 об/мин, быстрозажимной патрон, реверс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрели-шуроповерта Forte DS 450&VR
Дрель-шуруповерт&DS 450&VR имеет хорошо продуманную конструкцию со всем необходимым для эффективной и комфортной работы. Он работает от сети электропитания, обладает быстрозажимным типом патрона, размерами диаметром 10 мм, а также мощным двигателем в 450 Вт, что обеспечивает крутящий момент до 23 H*m. Кроме этого следует обратить внимание на возможность регулировки величины крутящего момента и оборотов, а также значение скорости вращения, соответствующей 0-700 об/мин. Особенности: Мощный двигатель 450 Вт для качественного выполнения работ разной сложности. >
- Светодиодный фонарик позволяет работать в местах с недостаточным освещением.
- Быстрая замена угольных щеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Діаметр патрона | 8 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Дриль-Шурупокрут- Інструкція із застосування- Гарантійний талон |
| Кількість оборотів | 0 - 700 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління бетону | 16 мм |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 25 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220В |
| Регулювання крутного моменту | Да |
- Цена: 3 815 ₴

