
Дрель-шуруповерт (электро) - DS 450-2 VR (450Вт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрели-шуропокрута Forte DS 450-2 VR
Дрель-шуруповерт DS 450-2 VR имеет хорошо продуманную конструкцию со всем необходимым для эффективной и комфортной работы. Он работает от сети электропитания, обладает быстрозажимным типом патрона, размерами диаметром 10 мм, а также мощным двигателем в 450 Вт, что обеспечивает крутящий момент до 23 H*m. Кроме этого следует обратить внимание на возможность регулирования величины крутящего момента и оборотов, а также значение скорости вращения, соответствующей 0-450/0-1350 об/мин. работ.
- Мощный момент, крутящий для удобства работы с различными видами материалов.
- Светодиодный фонарик позволяет работать в местах с недостаточным уровнем освещения.
- Быстрая замена угольных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Дриль-Шурупокрут- Інструкція із застосування- Гарантійний талон |
| Кількість оборотів | 0 - 450 / 0 - 1350 об/хв |
| Макс. обертаючий момент | 20 Н.м |
| Максимальний діаметр свердління бетону | 16 мм |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 25 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220В |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Штрих код | 6902014045012 |
- Цена: 2 891 ₴

