




Пила торцовочная - MS-255 SL (2.0кВт, 255мм) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание торцовочной пилы Forte MS-255 SL
Forte MS-255 SL используется для обработки строительных материалов, таких как балки из древесины, доски, листовые заготовки (плиты ДВП и ДСП), гипсокартон и другие. Незаменима при выполнении строительных работ, а также в небольшом цехе по изготовлению столярной продукции. Кроме того, применяя в работе разные диски, можно выполнять не только распил древесины, но и алюминиевого профиля, пластика и прочего. Данная модель оснащена надежным и выносливым электромотором в 2000 Вт при 5000 об/мин холостого хода. Для работы применяется распылительный круг 255 мм. Благодаря превосходной геометрии, высокому качеству сборки и наличию большого количества регулировок, возможность поворота головки на угол до 45 градусов, Forte MS-255 SL дает возможность производить как простые, так и сложные распиловки.
К преимуществам пилы следует отнести лазерный маркер и блокировку кнопки включения, что позволит максимально точно проводить распыление. Для обеспечения безопасности при работе с пилой предусмотрен защитный кожух, автоматически закрывающий диск при поднятии пилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Клас інструменту | Напівпрофесійний |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 5000 об/хв |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наявність лазера | Да |
| Особенности | В наявності |
| Тип | Пила торцювальна |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902018202558 |
- Цена: 13 037 ₴





