




Пила торцовочная - MS-210 (1.4кВт, 210мм) FORTE
Описание торцовочной пилы Forte MS-210
Forte MS-210 — это компактная и мощная Технические характеристики. Данная модель имеет современный дизайн, а также простоту в использовании и обслуживании, а сборка из качественных комплектующих гарантирует длительный срок эксплуатации и безотказную работу инструмента. Пила оснащена достаточно мощным производительным двигателем 1400 Вт и имеет частоту вращения 5000 об/мин. Forte MS-210 предназначена для распиловки дерева и композитных материалов на его основе.
Область применения торцовочной пилы достаточно широка, ее можно использовать для столярных, отделочных, общестроительных и монтажных работ. Кроме того, с ее помощью можно проводить как поперечную распиловку заготовки под прямым углом, так и под произвольно выбранным углом. Дополнительно удобная регулировка глубины распыления и позволяет регулировать угол стола ±45 градусов для выполнения ровных и аккуратных косых резов. Дополнительно электроинструмент имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину распыления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Клас інструменту | Напівпрофесійний |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 5000 об/хв |
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип | Пила торцювальна |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902018142106 |
- Цена: 6 826 ₴



