




Фен строительный – ТПД 2000-2 (2000Вт, 400,600C) СТАЛЬ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание технического фена Сталь ТПД 2000-2 Сталь ТПД 2000-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| ЖК дисплей | Нет |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Фен технічний - Насадки на сопло - 3 шт - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість режимів подачі повітря | 2 |
| Макс. температура | 660°C |
| Мощность | 2000 Вт |
| Потік повітря, л/хв | 300/500 |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902015020032 |
| мін. температура | 300°C |
- Цена: 1 006 ₴



