
Стойка для дрели FORTE DS 4360 (d=43мм, h=60мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стойки для дрели Forte DS 4360 Стойка для дрели Forte DS 4360 применяется как сверлильный станок для проработки отверстий с высокой точностью в различных материалах, глубиной до 60 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр сверла | 43 мм |
| Країна походження | Китай |
| Макс. глибина свердління | 60 мм |
| Материал подошвы | Чавун |
| Розмір підошви | 210х175 мм |
| Тип | Стійка для дриля |
| Штрих код | 6902014043605 |
- Цена: 1 431 ₴

