
Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) – HDR-5000 (3000Bт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte HDR-5000 Стабилизатор напряжения Производитель Forte Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней - 6 сек, Длинная 180 сек Высоковольтная защита Есть коэффициент мощности 0,98 Точность выходного напряжения +/- 8% Искажение синусоиды Нет Вольтметр Цифровой Индикация Есть класс защиты IP 20 Материал корпуса Пластик/металл Защита от перегрева Да пониженного напряжения Да Защита от высокочастотных помех Да Габариты 400х255х285 Вес 13 кг Дополнительно •Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, высокой температуры и напряжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 9.80 кг |
| Вага нетто | 8.8 кг |
| Високовольтний захист | Є |
| Вольтметр | Цифровий |
| Время задержки | Коротка - 6 сек, Довга 180 сек |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 400х255х285 |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | •Захист від короткого замикання, захист від перевантаження, високої температури та напруги•Низький рівень шуму•Система протидії залипання контактів•Контроль нагріву трансформатора•Тороїдальний трансформатор•Цифровий вольтметр (LED дисплей) |
| Захист від високочастотних перешкод | Да |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Є |
| ККД | 98.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Коэффициент мощности | 0.98% |
| Країна походження | Китай |
| Крепеж | Горизонтальне |
| Матеріал корпуса | Пластик/метал |
| Мощность | 5000 ВА |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8% |
| Час регулювання | 0.8 мс |
| Штрих код | 2000963123646 |
- Цена: 7 586 ₴

