




Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) – MAX-500VA NEW (500Вт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стабилизатора напряжения Forte MAX-500VA
Стабилизатор напряжения FORTE MAX-500VA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.3 кг |
| Вага нетто | 2.07 кг |
| Високовольтний захист | 250В +/-5 |
| Вольтметр | Аналоговий |
| Время задержки | Нет |
| Входное напряжение | 160-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 350х220х245 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Аналоговий вольтметр |
| ККД | 97.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | - Стабілізатор напруги FORTE MAX-500VA - Інструкція російською мовою - Гарантійний талон |
| Коэффициент мощности | 0.97% |
| Країна походження | Китай |
| Крепеж | Горизонтальне |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 500 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8 % |
| Час регулювання | 5 - 7 мс |
| Штрих код | 6902556688883 |
- Цена: 2 085 ₴



