




Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) – TDR-10000VA (10кВт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte TDR-10000VA Стабилизатор напряжения Стабилизатор напряжения FORTE выпускает китайская компания производитель. Модель стабилизатора TDR-10000VA – это надежное защитное устройство для электроприборов и электрооборудования, работающее при длительном снижении или повышении напряжения в электросети. Эта модель стабилизатора релейного типа. Производитель предоставляет 1 год гарантийного срока. Стабилизатор имеет защиту от: Перегрева; короткого замыкания; повышенного напряжения; пониженного напряжения; Перегрузка. Это однофазный прибор. Степень его защиты IP-20, устройство не герметизировано. После того, как мгновенно сработает система защиты, прибор самостоятельно возобновляет работу. Время включения можно отрегулировать от 6 до 180 секунд. Это делает работу аппарата удобной. Стабилизатор FORTE TDR-10000VA имеет такие габариты 41х22х25,6 см, а вес 19,55 кг. Устанавливается он в горизонтальном положении, напольная установка. Очень удобен, так как его размеры позволяют устанавливать и хранить его в любом удобном месте. Мощность данной модели стабилизатора составляет 10 кВт. Коэффициент полезного действия (КПД) при работе прибора составляет 97%. Показатели напряжения стабилизатора: Минимальное входное напряжение 130В; Максимальное входное напряжение 260 В. А выходное напряжение может быть только 220 В для удобной работы электротехники. Высоковольтная защита прибора от 250 В (+/- 5В). Стабилизатор FORTE имеет систему противодействия залипанию контактов, то есть укомплектован серебряными контактами. А также систему, контролирующую нагрев трансформатора. Имеет отличную перегрузочную способность. Особенностью этого стабилизатора есть возможность фильтрации сетевых помех без амплитудного искажения. Охлаждается прибор воздушным способом, то есть пассивно. Индикация производится с помощью цифрового вольтметра. Также следует отметить наличие светодиодных индикаторов работы и автоматического отсекателя напряжения в сети. Стабилизатор напряжения FORTE TDR-10000VA издает низкий уровень шума, что достаточно удобно при использовании его дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10.4 кг |
| Вага нетто | 9.2 кг |
| Високовольтний захист | 250В +/-5 |
| Вольтметр | Цифровий |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Входное напряжение | 130-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 410х220х256 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровий вольтметр |
| ККД | 97.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | - Стабілізатор напруги - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Коэффициент мощности | 0.97% |
| Країна походження | Китай |
| Крепеж | Горизонтальне |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 10000 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8 % |
| Час регулювання | 5 - 7 мс |
| Штрих код | 6902255888881 |
- Цена: 12 697 ₴


