




Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) - TDR-1000VA (1кВт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte TDR-1000VA Стабилизатор напряжения Стабилизатор напряжения – это устройство для поддержания выходного напряжения в определенных значениях, допустимых для работы энергопотребителей. Он необходим при скачках входного напряжения в электрических сетях. К электроприемникам, которым необходимо обеспечить защиту от бросков напряжения, относятся: бытовая техника, приборы, разное оборудование. Однофазный стабилизатор FORTE TDR-1000VA выравнивает напряжение на выходе при пределах входного параметра от 130 до 260 Вольт. Мощность установки 1 кВА. Она оснащена цифровым вольтметром для удобства слежения за показаниями. Устройство весит 3,65 кг и имеет напольную установку. Входной разъем выполнен в виде вилки (евро), а выходные – двумя розетками европейского стандарта. Из преимуществ этой модели релейного типа можно выделить высокую скорость срабатывания при стабилизации параметров сети. Может работать на холоде. Рабочие температуры устройства составляют: минус 20 – плюс 40 градусов по Цельсию. Стабилизатор напряжения FORTE TDR-1000VA защищает от скачков напряжения, что обеспечивает защиту бытовой техники и другого оборудования. Может использоваться на работе в офисе, дома или на даче. Это устройство относится к быстродействующим стабилизаторам релейного типа. Входящий и выходной ток будет однофазным переменным. Стабилизатор напряжения FORTE TDR-1000VA оснащен следующими защитами: от перегрева; от скачков напряжения; от короткого замыкания; от перегрузки. Стабилизатор имеет автоматическое возобновление работы после срабатывания любой защиты. Такие устройства оптимально использовать при частых случаях скачков напряжения в электрической сети. Также одним из важнейших критериев установки является точность стабилизации напряжения на выходе прибора. Величина этой характеристики у модели FORTE TDR-3000VA составляет 8%. Это отвечает требованиям ГОСТ о допустимых отклонениях питающего напряжения. Этой погрешности достаточно для того, чтобы электрогенератор обеспечил надежную защиту бытовой техники и электроприборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.72 кг |
| Вага нетто | 3.24 кг |
| Високовольтний захист | 250В +/-5 |
| Вольтметр | Цифровий |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Входное напряжение | 130-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 255х125х171 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровий вольтметр |
| ККД | 97.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | - Стабілізатор напруги - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Коэффициент мощности | 0.97% |
| Країна походження | Китай |
| Крепеж | Горизонтальне |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 1000 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8 % |
| Час регулювання | 5 - 7 мс |
| Штрих код | 8022083698563 |
- Цена: 2 854 ₴



