




Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) - TDR-2000VA (2кВт) FORTE
Опис стабилизатора напряжения Forte TDR-2000VA
Стабилизатор напряжения Forte TDR-2000VA качественное, стабильное и незыблемое питание электроприборов в условиях нестабильного напряжения электросети. Стабилизатор оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одного из них мгновенно и самостоятельно возобновит работу. Эта функция делает стабилизатор Forte TDR-2000VA достаточно практичным, а работу с ним очень удобной. Малые размеры и вес аппарата не составят проблем с выбором места для его установки или хранения. Особенности: Термозащита, защита от короткого замыкания, защита от пониженного/повышенного напряжения Тихая работа Система противодействия залипанию контактов Контроль нагрева трансформатора Отличная перегрузочная способность Фильтрация сетевых помех без искажения амплитуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.9 кг |
| Вага нетто | 3.4 кг |
| Високовольтний захист | 250В +/-5 |
| Вольтметр | Цифровий |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Входное напряжение | 130-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 265х140х188 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровий вольтметр |
| ККД | 97.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | - Стабілізатор напруги - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Коэффициент мощности | 0.97% |
| Країна походження | Китай |
| Крепеж | Горизонтальне |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 2000 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8 % |
| Час регулювання | 5 - 7 мс |
| Штрих код | 8022041526396 |
- Цена: 3 293 ₴



