
Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) - TDR-5000VA (5кВт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte TDR-5000VA Стабилизатор напряжения Стабилизатор напряжения Forte TDR-5000VA – надежный бытовой аппарат, обеспечивающий стабильное электропитание оборудования в условиях длительного по времени заниженного или завышенного напряжения электросети. Стабилизатор оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одной из защит мгновенно и самостоятельно возобновит работу. Такая функция делает стабилизатор Forte TDR-5000VA очень практичным, а работу с ним очень удобной. Размеры и вес аппарата не составят проблем с выбором места для его установки или хранения. Особенности: Термозащита, защита от короткого замыкания, защита от пониженного/повышенного напряжения Низкий уровень шума Система противодействия залипанию контактов Система контроля нагрева трансформатора Отличная перегрузочная способность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 9.2 кг |
| Вага нетто | 7.87 кг |
| Високовольтний захист | 250В +/-5 |
| Вольтметр | Цифровий |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Входное напряжение | 130-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 352х220х256 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровий вольтметр |
| ККД | 97.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | - Стабілізатор напруги - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Коэффициент мощности | 0.97% |
| Країна походження | Китай |
| Крепеж | Горизонтальне |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 5000 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8 % |
| Час регулювання | 5 - 7 мс |
| Штрих код | 6908078956424 |
- Цена: 6 969 ₴

