




Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) – TDR-500VA (500Вт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte TDR-500VA Стабилизатор напряжения Стабилизатор напряжения FORTE TDR-500VA - долговечное, надежное и практичное устройство, которое позволяет обеспечить бесперебойное электроснабжение бытовых приборов в условиях заниженного или завышенного напряжения. Эргономичный дизайн, компактные габариты и небольшой вес делают данную модификацию эффективным и полезным помощником в доме, квартире или на загородном участке. Осуществляет эксплуатационно-технические особенности Эта модель оснащается инновационными системами защиты от перегревов, а также коротких замыканий и даже незначительных скачков в сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.3 кг |
| Вага нетто | 2.05 кг |
| Високовольтний захист | 250В +/-5 |
| Вольтметр | Цифровий |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Входное напряжение | 130-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 233х110х152 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровий вольтметр |
| ККД | 97.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | - Стабілізатор напруги - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Коэффициент мощности | 0.97% |
| Країна походження | Китай |
| Крепеж | Горизонтальне |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 500 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8 % |
| Час регулювання | 5 - 7 мс |
| Штрих код | 6906036393830 |
- Цена: 2 260 ₴



