




Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) - TVR-1000VA (1кВт) FORTE
Описание Forte TVR-1000VA Стабилизатор напряжения
Стабилизатор напряжения FORTE TVR-1000VA – надежный и мощный аппарат, обеспечивающий всю технику в доме стабильным электропитанием. Он необходим, если наблюдаются длительно завышенные или заниженные напряжения электросети. FORTE TVR-1000VA обладает мощной защитой IP 20, которая обеспечивает долгий срок работы без поломок. Есть воздушное охлаждение и защита от перегрева – контролируется температура автотрансформатора, допустимая отметка 70°С. Также есть система, препятствующая залипанию контактов, из-за которой они могут перегореть. К слову, контакты данной компании сделаны из сплавов серебра, что делает их гораздо надежнее. Стабилизатор имеет небольшие габариты, поэтому не возникнет проблем с его перевозкой, а также с поиском места для хранения. Его размер: 410х220х256 мм. При этом вес всего 19 кг. Корпус сделан из металла, отличается прочностью и надежностью. Достоинства: отличная перегрузочная способность; надежная система защиты (от короткого замыкания, перегрева и др.); аппарат фильтрует сетевые помехи и при этом не искажает амплитуду; есть система против залипания контактов, продлевающая срок их службы; крепкий корпус, не боящийся физических повреждений; небольшой размер и вес. Аппарат FORTE TVR-1000VA имеет невысокую цену, поэтому каждый может позволить себе его купить. Небольшая стоимость никак не сказывается на качестве: устройство функционально и долговечно. Его номинальная мощность 7 кВт, а значит стабилизатор способен работать сразу с большим количеством бытовой техники. Он прост и удобен в использовании, не требует постоянного вмешательства человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.72 кг |
| Вага нетто | 3.26 кг |
| Високовольтний захист | 250В +/-5 |
| Вольтметр | Аналоговий |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 410х220х256 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Аналоговий вольтметр |
| ККД | 97.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | - Стабілізатор напруги - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Коэффициент мощности | 0.97% |
| Країна походження | Китай |
| Крепеж | Горизонтальне |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 1000 ВА |
| Охлаждение | Повітряне примусове |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8 % |
| Час регулювання | 5 - 7 мс |
| Штрих код | 6903020565655 |
- Цена: 2 634 ₴



