




Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) - TVR-5000VA (5кВт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte TVR-5000VA Стабилизатор напряжения Состояние сетей переменного тока в странах постсоветского пространства отличается нестабильностью подачи напряжения, необходимого для длительной и стабильной работы как бытовых приборов, так и электрических устройств производственного назначения. Вызвано это как плачевным состояниям передающего ток оборудования, так и увеличенным за последние два десятилетия уровнем потребления электрической энергии за счет появления целого ряда устройств, потребляющих большую электрическую мощность. Перепады напряжения вызывают порчу дорогостоящих устройств, а для их защиты потребитель вынужден покупать специальные приборы, которые выравнивают электрические характеристики подаваемой в сеть тока. Стабилизаторы напряжений позволяют избавиться от подобных проблем с электрической сетью. Такие устройства изготавливаются как для защиты отдельных домов, так для бытового применения. FORTE TVR-5000VA стабилизирует как повышенное, так и пониженное напряжение, в интервале от 140 до 260 вольт. На выходе потребитель получает номинальное напряжение в 220 Вольт, при этом погрешность составляет всего 8%. Время регулировки напряжения составляет от 5 до 5 мс. Металлический корпус стабилизатора имеет классическую форму с прямыми углами. Верхнюю часть передней панели занимают два аналоговых вольтметра и индикатора сети, а внутри находится кнопка включения. На задней панели находятся гнезда для подключения входной и выходной части электросети. Размеры корпуса позволяют легко уместить его практически в любом месте помещения. Помимо непосредственно стабилизации напряжения, FORTE TVR-5000VA оснащен защитой от короткого замыкания. Также контролируется температурный режим работы стабилизатора через встроенный механизм мониторинга перегрева. При этом после устранения причины износа защитного механизма прибор автоматически возобновляет свою работу. FORTE TVR-5000VA имеет мощность в 5 кВт. Защита от попадания посторонних предметов внутрь корпуса классифицируется второй степенью защиты от попадания воды генератор не имеет. Вес прибора составляет 12,8 кг. В комплекте следует инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 8.8 кг |
| Вага нетто | 7.80 кг |
| Високовольтний захист | 250В +/-5 |
| Вольтметр | Аналоговий |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 352х220х256 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Аналоговий вольтметр |
| ККД | 97.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | - Стабілізатор напруги - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Коэффициент мощности | 0.97% |
| Країна походження | Китай |
| Крепеж | Горизонтальне |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 5000 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8 % |
| Час регулювання | 5 - 7 мс |
| Штрих код | 6908042122121 |
- Цена: 6 311 ₴


