




Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) - TVR-500VA (500ВA) FORTE
Описание стабилизатора напряжения Forte TVR-500VA
Стабилизатор напряжения TVR-500VA Он предоставляет защиту:
- От перегрева;
- При коротком замыкании;
- От пониженного или повышенного напряжения в сети.
Если сработала защита, то стабилизатор самостоятельно восстанавливает работу прибора. После того как аппарат сработал, есть время задержки, которое можно регулировать от 6 до 180 секунд. Имеет степень защиты IP-20, но при этом он не герметизирован. Эта модель релейного типа. Стабилизатор FORTE TVR-500VA очень удобен, так как имеет небольшие габариты – 200х150х132 мм, а вес составляет 2,5 кг. И укомплектован металлическим корпусом. Мощность прибора составляет 500 ВА. А коэффициент полезного действия (КПД) достигает 97%. Показатели напряжения: минимальное входное напряжение 140В максимальное входное напряжение становится характерным 260В. Выходное напряжение прибора только 220 В. Точность входного напряжения этого стабилизатора составляет около 8% от 230 В. Входное и выходное напряжение показывают 2 аналоговых вольтметра. Стабилизатор напряжения TVR-500VA - это однофазный прибор, имеющий 1 розетку с заземлением. Посредством аналогового вольтметра происходит индикация выходного напряжения. Высоковольтная защита стабилизатора составляет 250 В (+/- 5 В). К особенностям стабилизатора этой модели можно отнести наличие системы противодействия залипанию контактов (серебряные контакты), а также системы контроля его нагревания. А также: Светодиодные индикаторы работы; Автоматический отсекатель сетевого напряжения; Сетевой фильтр; Стрелочный вольтметр (аналоговый) входного и выходного напряжения. Установка стабилизатора TVR-500VA горизонтальна, его подключение производится с помощью сетевого шнура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Високовольтний захист | 250В +/-5 |
| Вольтметр | Аналоговий |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Входное напряжение | 130-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 200х150х132 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Аналоговий вольтметр |
| ККД | 97.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | - Стабілізатор напруги - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Коэффициент мощности | 0.97% |
| Країна походження | Китай |
| Крепеж | Горизонтальне |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 500 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8 % |
| Час регулювання | 5 - 7 мс |
| Штрих код | 6908065987455 |
- Цена: 2 152 ₴



