




Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) - DR600 (500BA) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стабилизатора напряжения DR600 Forte
Стабилизатор напряжения DR600 Forte
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.65 кг |
| Вага нетто | 1.44 кг |
| Вольтметр | Цифровий вольтметр (LED дисплей) |
| Входное напряжение | 160-270В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| ККД | 100% |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 500 ВА |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип стабилизации | Релейний |
- Цена: 1 756 ₴

