
Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) - ACDR-10kVA (10кВт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Forte ACDR-10kVA Эта модель стабилизирующего устройства необходима для защиты бытового оборудования. Именно она способна спасти работающую электрическую технику от поломок в момент значительных скачков перенапряжения. Специализированное оборудование обеспечивает понижение отрицательных последствий, возникающих в результате электрического замыкания. Аппарат, снижающий силу напряжения в электрической цепи, имеет большую востребованность, учитывая следующие функциональные возможности: способность производить задержку активации электрических приборов после незапланированного отключения, что помогает защитить технику от перегрузки; дополнительная термозащита, нейтрализующая разрушающее воздействие пониженного или повышенного напряжения; максимальная перегрузочная способность и постоянный контроль уровня нагрева трансформатора; сверхточное измерение показателя выходного напряжения; фильтрация сетевых помех, которая происходит без смены рабочих амплитуд. Стабилизатор не должен вызывать беспокойства о моменте функционирования, он отличается небольшим показателем шума. Имеет компактные размеры и относительно небольшой вес. Отличается простотой в использовании и неприхотливостью к условиям хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 14.1 кг |
| Вага нетто | 13.1 кг |
| Високовольтний захист | 260В +/- 5 |
| Вольтметр | Цифровий |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від високочастотних перешкод | Да |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровий вольтметр |
| ККД | 98.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | - Стабілізатор напруги - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Коэффициент мощности | 0.97% |
| Країна походження | Китай |
| Крепеж | Вертикальне |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 10000 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8 % |
| Час регулювання | 1 - 6 мс |
- Цена: 13 939 ₴

