
Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) – HDR-2000 (1200Bт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения HDR-2000 Forte-релейного типа, мощность 600Bт, точность 8%, имеет диапазон входного напряжения 140-260 В. Встроенный цифровой вольтметр и LED дисплей Особенности:
- Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, высокой температуры и напряжения
- Низкий уровень шума
- Система противодействия залипанию контактов
- холостом ходе)
- Современный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.8 кг |
| Вага нетто | 4.2 кг |
| Високовольтний захист | Є |
| Вольтметр | Цифровий |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Захист від високочастотних перешкод | Да |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| ККД | 98.0% |
| Комплектация | Стабілізатор напруги HDR-2000 Forte |
| Коэффициент мощности | 0.98% |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик/метал |
| Мощность | 2000 ВА |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8% |
| Штрих код | 2000963123615 |
- Цена: 3 567 ₴

