




Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) - MAX-1000VA NEW (1кВт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стабилизатора напряжения MAX-1000VA Forte
Стабилизатор напряжения MAX-1000VA Forte — прибор, способный защищать оборудование (телевизоры, холодильники, компьютеры) от скачков напряжения в сети.
ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ НАПРЯЖЕНИЯ от 100 В до 280 В
РЕЛЕЙНЫЕ СТАБИЛИСТО напряжения в сети
- диапазон входного напряжения 160-260В, один вольтметр, привлекательная цена
- диапазон входного напряжения 140-280В, два вольтметра входного и выходного напряжения: аналоговые вольтметры 8и ходного и выходного напряжения: цифровые вольметры
- настенные стабилизаторы, диапазон входного напряжения 140-280В, два вольтметра входного и выходного напряжения: цифровые вольметры
- диапазон входного напряжения 160-270В 260В, цифровой вольметр (LED дисплей), светодиодный цифровой дисплей Индикация выходного напряжения с помощью аналогового вольтметра
Термозащита защита от короткого замыкания, защита от пониженного и повышенного напряжения
Система противодействия залипания контактов ву трансформатора
Диапазон входного напряжения 160-260 В
Один вольтметр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.97 кг |
| Вага нетто | 2.58 кг |
| Вольтметр | Аналоговий |
| Входное напряжение | 160-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 350х220х245 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| ККД | 97.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | - Стабілізатор напруги FORTE MAX-1000VA - Інструкція російською мовою - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 1000 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип стабилизации | Релейний |
- Цена: 2 195 ₴

