
Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) - TVR-10000VA (10кВт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Стабилизатор напряжения TVR-10000VA Forte
Стабилизатор напряжения TVR-10000VA Forte – надежный и мощный аппарат, обеспечивающий всю технику в доме стабильным электропитанием. Он необходим, если наблюдаются длительно завышенные или заниженные напряжения электросети. Диапазон входного напряжения 140-260 В
Особенности:
- Два вольтметра
- Индикация выходного напряжения с помощью аналогового вольтметра
- Термозащита от короткого замыкания противодействия залипанию контактов
- Система контроля нагрева трансформатора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10.36 кг |
| Вага нетто | 8.8 кг |
| Вольтметр | Аналоговий |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| ККД | 97.0% |
| Комплектация | - Стабілізатор напруги - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Коэффициент мощности | 0.97% |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 10000 ВА |
| Охлаждение | Повітряне примусове |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8 % |
- Цена: 12 105 ₴

