
Автоматическое реле напряжения Forte KVP-16A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическое реле напряжения Forte KVP-16A — устройство предназначено для защиты электроприборов и т.д. Модель Forte KVP-16A обладает удобным кнопочным управлением с отображением напряжения на ЖК-дисплее. Монтируется прибор в евророзетку. При включении устройства модель KVP-16A замеряет напряжение и в случае допустимых параметров сети, включает >наличие дисплея;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | AC 220 V/230 V |
| Захист | Затримка/низька напруга/висока напруга/перевантаження/коротке замикання/перенапруга |
| Сила тока | Max. 16 A |
| Вага нетто | 0.2 кг |
| Вага брутто | 0.25 кг |
| Входное напряжение | 140-280 Vac±5Vac |
| Время задержки | 1-300 секунд (на вибір) |
| Спрацювання при показаннях високої напруги | 230-280 V (на вибір) |
| Підвищений струм | 2-16 A (на вибір) |
| Спрацювання при показаннях низької напруги | 140-200 V (на вибір) |
- Цена: 1 017 ₴

