




Стабилизатор напряжения релейный (1 Ф) - ACDR-10kVA NEW (10кВт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte ACDR-10 kVA Стабилизатор напряжения Самые распространенные стабилизаторы напряжения у нас в стране, это релейные. Большой популярностью они пользуются, прежде всего, из-за своей низкой стоимости. Относясь к классу автотрансформаторных стабилизаторов, релейные аппараты имеют ступенчатую регулировку напряжения. Одним из лучших образцов таких релейных стабилизаторов можно считать Forte ACDR-10 kVA. Особенности: Четкая слежка за входным напряжением, осуществляемая микропроцессором. Это обеспечивает стабильное функционирование; Полный надзор над трансформатором. Если температура переходит предел в 120°, аппарат автоматически отключается; Порча «контактов» такому стабилизатору не страшна, так как во всех них предусмотрены сплавы из дорогих металлов; После автоматического отключения аппарата по определенным причинам он самопроизвольно возобновляет работу; Корпус стабилизатора выполнен из крепкого и толстого металла; На стадии сборки Forte ACDR-10 kVA использовались только качественные компоненты и материалы, а никак не вторсырье. Несмотря на то, что модель сделана в Китае, обвинить ее в плохом качестве или ненадежной работе язык не поворачивается. Обеспечена на высоком уровне защита от КЗ и термозащита. Мощность аппарата 100 кВ. Это очень мощный стабилизатор с одновременной индикацией входного и выходного напряжения. Forte ACDR-10 kVA – однофазный аппарат, позволяющий установить его как в частных домах, так и квартирах. Имеет у него небольшой вес (17 кг) и компактные габариты. Дизайн стабилизатора тоже заслуживает одних похвал. Приятно смотрится, все элементы расположены на нем грамотно и удобно, что позволяет аппарату вписаться в любой интерьер или обстановку. К особенностям модели можно отнести: Сетевые помехи фильтруются Forte ACDR-10 kVA без перекосов диапазона; Практически не шумит при работе (малый уровень шума); Защищает все бытовые электроприборы и оборудование в максимальной степени; Аппарат контролирует напряжение на входе и выходе; Если в электрической сети напряжение занижено или завышено, ничего страшного в этом нет. Стабилизатор выступает в данном случае, как несгибаемый щит. Стабилизатор может работать слишком долго. Перегрев ему не угрожает, ведь в нем задействована воздушная система охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | Цифровий |
| Входное напряжение | 100-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 330х250х425 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від високочастотних перешкод | Да |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| ККД | 98.0% |
| Комплектация | - Стабілізатор напруги - Інструкція застосування - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Крепеж | Вертикальне |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 10000 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Штрих код | 6906093939293 |
- Цена: 12 676 ₴

