




Мультиварка чаша с ручками 16 программ (черная) 5 л 860 Вт) MC-16T GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Мультиварка Grunhelm GMC-16T
Мультиварка Grunhelm GMC-16T - приготовление в мультиварке MC-16T автоматизировано, благодаря чему можно готовить блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, вегетарианскую еду, варить каши, супы, гарниры, фритюры. ты и многое другое.
Особенности:
поддержка температуры до 24 часов, сохранение программы, режим «Мультиповар», герметичная крышка, сбор конденсата в специальный отсек, снимаемый паровой клапан, корпус из нержавеющей стали и пластика.
Программы:
"Экспресс" - рекомендуется для быстрого приготовления риса, рассыпчатых каш из круп.
"Молочная каша" – для приготовления молочных каш из разных видов круп птицы, морепродуктов
"Суп" - для приготовления различных первых блюд (суп, борщ, рассольник, уши, щи, солянка и т.п.), а также компотов и напитков
"На паре" - для приготовления на пару овощей, рыбы, мяса, мантов, диетических и вегетарианских блюд, детского меню.
"Макароны" – для приготовления макаронных изделий, пельменей, сосисок, хинкали, отваривания яиц.
"Томление" - постепенное изменение температуры с низкой до высокой и длительность программы позволяют продуктам готовиться в собственном соке.
"Варка" - для приготовления овощей и бобовых
"Выпекание" - для выпечки бисквитов, запеканок, пирогов из дрожжевого и слоеного теста
"Крупы" - для варки рассыпчатых каш из разных видов одно- и многокомпонентных круп, приготовление многих гарниров.
"Плов" - для приготовления разных видов плова.
"Йогурт" – для приготовления домашнего йогурта
"Пицца" – благодаря этой программе Вы сможете легко готовить это популярное блюдо и экспериментировать с начинками. полный цикл
"Десерты" - программа позволяет готовить разные десерты - безе, варенье, медовые яблоки, помадки и прочее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний/сріблястий |
| Мощность | 860 Вт |
| Дисплей | LED |
| Комплектация | МультиваркаЧашаПіддонЛожка - 2 штМірний стаканКнига рецептівІнструкція |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Управление | Сенсорное |
| Штрих код | 6902021016005 |
| Габарити | 380х270х230мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Вага нетто | 4 кг |
| Вага брутто | 5 кг |
| Габарити упаковки | 410x305x275мм |
| Функція пароварки | Да |
| Количество программ | 16 |
| Підтримка тепла | Да |
| Функція йогурт | Да |
| Функція фритюр | Да |
- Цена: 4 119 ₴






