-25%


Переходник для Bi-metal коронок 19-30 мм Haisser (57818)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для коронок Haisser 19-30 мм (57818):
- Адаптер для коронки Haisser используется для сверления металла, пластика и деревянных материалов всех классов твердости.
- Гарантирует получение чистых и точных отверстий в любых материалах.
- Подходит для коронок диаметром 19 – 30 мм.
- Диаметр хвостовика - 3/8"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Переходник |
| Материал | Сталь |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Минимальный диаметр | 19 мм |
| Максимальный диаметр | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Конструкция | Сборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Штрих код | 6924466013050 |
| Количество | 1 |
| Система крепления | HEX |
| Робочий матеріал | Метал |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметp коронки | 35 мм |
| Загальна довжина свердла | 50 мм |
| Тип оборудования | Дриль |
- Цена: 229 ₴

