
Кран шаровый никель для газа Nickel PRO 1/2" ВВ PN20 желтая бабочка ASCO 1/26
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровой 1/2" с желтой бабочкой, внутренняя-внутренняя резьба. Никелированные латунные шаровые краны для газа торговой марки ASCO серии Nickel PRO сделаны в Китае. Именно шаровые краны ASCO Nickel PRO разработаны с учетом максимальных требований к качеству и идеально адаптированы под запросы украинских потребителей. Преимущества газовых кранов ASCO Nickel PRO: исключительно латунь марки CW617N (корпус, резьба, проточка крана), стойкое покрытие никель, краны полнопроходные, широкий диапазон типомоделей и диаметров (есть краны с рукояткой и с ручкой-бабочкой), угол поворота ручки - 90 градусов, материал ручки - алюминий c пластиком, информативная маркировка (на каждом кране указаны основные параметры, а групповая упаковка разработана для магазинной выкладки). Краны сертифицированы в Украине, имеют полный набор разрешительной документации, идеально подходят для использования в условиях украинских газопроводных систем. Рабочая температура от -15 до 60 градусов. Минимальный ресурс 25 тыс. циклов. Наработка на отказ 50 тыс. циклов.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр крана | 1/2" |
| Производитель | ASCO |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 20 bar |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Латунь |
| Назначение | Газ |
| Размер резьбы, дюйм | 1/2" |
| Регистрация бренда | Украина |
| Страна | Китай |
| Тип подключения | ВВ |
| Тип покрытия | Никель |
| Тип рычага | бабочка |
| Тип упаковки | Картон |
| Тип фитинга | Кран шаровый |
| Торговая марка | ASCO armatura |
| Цвет рычага | желтый |
| Целевое назначение | Газовые приборы |
- Цена: 175 ₴

