




Коллектор Standard 1" - 3/4" на 10 выходов и смесительная группа с насосом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор Standard на 10 контуров с смесительной группой и насосом – это балки из нержавеющей стали. Подающий (верхний) коллектор укомплектован расходомерами напора теплоносителя для удобной и наглядной балансировки контуров теплого пола. Все расходомеры выполнены в разборном виде, что позволяет легко сделать профилактические работы.
Нижний коллектор, коллектор обратки, оснащен регулирующими вентильными кранами с возможностью изменения уплотнительных прокладок. Служит как вспомогательный элемент при балансировке системы теплого пола и для проведения профилактических работ в гребенке теплого пола.
Благодаря смесительной группе и насосу вы можете сразу установить коллектор и использовать его без необходимости докупать дополнительные компоненты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы коллектора | 1" |
| Диаметр резьбы штуцеров | 3/4" |
| Колличество контуров | 10 |
| Комплектация | Смесительная группа |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 °С град. |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 °C |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для теплого пола |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип | Коллектор с насосом |
| Тип соединения | Внутреннее |
- Цена: 10 730 ₴






