




Поверхностный насос Euroaqua WZ-250, 0.25 kW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный насос Euroaqua WZ-250 предназначен для использования в небольших помещениях, где не требуется большой объем воды. Модель Euroaqua WZ-250 отличается малой мощностью, компактными размерами, низкой ценой и энергоэкономичностью. Несмотря на низкое энергопотребление, Euroaqua WZ-250 обладает довольно таки приличными техническими характеристиками: производительностью - 35 л/мин и высотой подъема столба воды - до 39 метров, при стандартной глубине всасывания до 8 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 39 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Класс защиты корпуса | IP44 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 °С град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220-230 В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 35 |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Центробежный |
| Тип соединения | Внутреннее-внутреннее |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 995 ₴



