




Центробежный насос Lider MH 1300, 1.3 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный центробежный самовсасывающий насос Lider MH 1300 с корпусом из нержавеющей стали и медной обмоткой двигателя. Предназначен для полива приусадебного участка, огорода, сада, подачи воды в дом для хозяйственных и бытовых нужд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 55 м |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Класс защиты корпуса | IP44 |
| Комплектация | Насос |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Мощность | 1300 Вт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220 В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 100 л/мин |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Центробежный |
| Тип соединения | Внутреннее |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 410 ₴



