




Шнековый насос Euroaqua 4 QGD 1,5-100-0,75kW для скважины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинний шнековий насос Euroaqua 4 QGD 1,5-100-0,75 мощностью 0,75 кВт из серии QGD предназначен для подачи воды из скважин диаметром не менее 4 дюймов (100 мм), глубоких колодцев и других открытых водоемов. Насосы данной серии также используются для создания систем автоматического водоснабжения на дачах, частных домах или для полива. Он легко справляется с перекачиванием больших объемов воды и обеспечивает надежное давление для стабильного водоснабжения как в частных хозяйствах, так и в промышленных условиях.
Высокоэффективный и надежный глубинный насос Euroaqua 4 QGD 1,5-100-0,75 мощностью 0,75 кВт - идеальное решение для обеспечения стабильного водоснабжения из скважин или колодцев. Благодаря технологиям и качественным материалам изготовления, насосы Euroaqua обеспечивают высокий уровень производительности и длительный срок службы.
Насосы Euroaqua имеют высокий уровень надежности, благодаря чему он эффективно защищен от износа и царапин, что гарантирует долгий срок службы.
Преимущества шнековых насосов:
Невысокая стоимость по сравнению с центробежными насосами;
Простота конструкции и принцип работы. Это облегчает обслуживание и позволяет проводить незначительный ремонт или замену запчастей без специальных навыков;
Основное преимущество - обеспечивает равномерную подачу воды с постоянным давлением;
Низкий уровень шума и вибрации;
Возможность работы в жидкостях с содержанием примесей (песка, ила, глины) до 0,5%;
Высокая надежность;
Широкий спектр применения.
Шнековые насосы имеют также и недостатки:
Невысокий КПД по сравнению с центробежными насосами (≈ 40% и 60% соответственно);
Невысокая производительность;
Чувствительность к "сухому ходу", быстрое выход из строя при отсутствии жидкости в источнике;
При выборе и эксплуатации шнековых насосов стоит обратить внимание, что в характеристиках часто указана максимальная производительность, обратно пропорциональная глубине погружения. Простыми словами: чем глубже опущен агрегат, тем меньше воды он способен перекачивать. Запрещено запускать оборудование без жидкости. Проверка работоспособности производится только в погруженном состоянии.
Технические характеристики:
Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
Выходной фланец: нержавеющая сталь AISI 304;
Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
Шнек: хромированная сталь.
Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный;
Обмотка статора: медь;
Вал двигателя: нержавеющая сталь;
Напряжение: 220-240 В;
Частота: 50 Гц;
Класс защиты: IP68;
Длина кабеля: 10 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Способ установки | Погружной |
| Назначение | Для скважины |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип двигателя | Электрический |
| Диаметр скважины | 110-120 мм |
| Комплектация | Насос |
| Тип насоса | Шнековый |
| Диаметр | 102 мм |
| Тип соединения | Внутреннее |
| Класс защиты корпуса | IP68 |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Высота подачи | 126 м |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Положение установки | Вертикально |
- Цена: 3 795 ₴



