




Вихревой насос VODOMET 4SKM 100-0,75kW для скважины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективный и надежный глубинный насос VODOMET 4SKM-100 мощностью 0,75 кВт - идеальное решение для обеспечения стабильного водоснабжения из скважин или колодцев.
Благодаря передовым технологиям и качественным материалам изготовления, насос VODOMET 4SKM-100 0,75kW обеспечивает высокую производительность и долгий срок эксплуатации. Он предназначен для перекачивания воды из глубоких источников с применением шнековой системы, что гарантирует максимальную эффективность и стабильную работу в самые важные моменты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 92 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Диаметр скважины | 120-150 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс защиты корпуса | IP68 |
| Комплектация | Насос |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 °С град. |
| Мощность | 750 Вт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220 В |
| Положение установки | Вертикально |
| Производительность | 45 л/мин |
| Способ установки | Погружной |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Вихревой |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 315 ₴




