




Центробежный насос ENERGO-N НВ511, 1.1 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный центробежный самовсасывающий насос ENERGO-N HB511 с корпусом из нержавеющей стали и медной обмоткой двигателя. Предназначен для полива приусадебного участка, огорода, сада, подачи воды в дом для хозяйственных и бытовых нужд.
| Конструктивные особенности | |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Основные атрибуты | |
| Качество воды | Чистая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 51 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Дополнительно | Самовсасывающий |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Комплектация | Насос |
| Мощность | 1100 Вт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220-240 В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 52 л/мин |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 320 ₴



