
Центробежный насос Pedrollo JDWm1AX/30-4" 0.75 kW (46JSR2A10A1) с выносным внешним эжектором (Италия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос центробежный c выносным эжектором Pedrollo JDWm 1AX предназначен для подачи чистой воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм, а при установке дополнительного оборудования может применяться и в более узких скважинах диаметром 40 или 50 мм. Насосы данной серии применяются в тех случаях, когда статический уровень воды в скважине или колодце больше 8 метров или источник воды находится на большом расстоянии от насоса, когда воду нельзя поднять обычным самовсасывающим насосом, а применение глубинного насоса невозможно или нежелательно. Для увеличения глубины всасывания до 30 метров, насос оснащён выносным эжектором, который погружается в воду и соединяется с насосом двойным трубопроводом. По одной из труб происходит всасывание, по второй - поддавливание через эжектор для создания круговой циркуляции, что препятствует разрыву водяного столба на всасывающей магистрали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 50 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина всасывания | 30 м |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Класс защиты корпуса | IPX4 |
| Комплектация | Насос |
| Мощность | 750 Вт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220-240 В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 25 л/мин |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Италия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Центробежный |
| Цвет | Синий |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 14 055 ₴

